+7 (351) 269 38 66 
+7 (351) 269 39 83 
+7 (351) 269 44 47
+7 (351) 269 39 53   intagram
обратный звонок
корзина пуста Новинки поставщиков

Дата публикации: 26.07.2016

Уважаемые партнёры!

 

 

ООО ТФ «Ладья» является официальным представителем компании Unilever Food Solutions в сегменте HORECA в г. Челябинск/Челябинской области и г. Курган/Курганской области.

Unilever Food Solutions (UFS) -   мировой  лидер по производству продуктов для индустрии общественного питания, ассортимент которого включает такие  известные и популярные торговые марки, как Knorr, Hellmann's, Lipton и др. 

Явные  преимущества продукции UFS – улучшение вкусовых качеств готовой продукции, новизна вкуса, а также экономия средств и ресурсов вашего предприятия.

Бульоны KNORR можно использовать как самостоятельные блюда, либо добавлять в готовые супы для придания им более яркого вкуса. Бульоны KNORR используют для приготовления заливного а также добавляют в фарш для  вкусных пельменей, котлет, тефтелей, голубцов.

Приправы KNORR отличаются высоким содержанием овощей и трав, удобно упакованы, их  легко дозировать и хранить на кухне.

Майонез Hellmann’s относится к холодным соусам, важнейшей составной частью которого являются масла и яйца. Основные преимущества данного продукта следующие: не отсекается при взаимодействии с овощами, идеален для запекания (устойчив к воздействию высоких температур до 230°С), хорошо смешивается с водой, молочными продуктами и другими жидкостями (в т.ч. с вином, коньяком), держит форму, то есть  идеально подходит для декорирования блюд.

С  20 – 22 июля совместно с технологом (региональным шеф-поваром) Unilever Food Solutions – Дуловым Александром в Челябинске   мы провели презентации продуктов Unilever Food Solutions (UFS)  на предприятиях наших клиентов.. Демонстрируемые продукты понравились производителям и клиентам высоким  качеством, удобством в использовании, а также ценой.

Для Вашего удобства, на нашем сайте в каталоге продукции мы создали новый раздел -  HORECA, где Вы можете выбрать  бульоны, пюре, вкусные соусы, майонезы и приправы, а также  чай Lipton!

С помощью продуктов Unilever Food Solutions Вы всегда сможете сохранять новизну и привлекательность своих блюд!

 

Борщ
Брускетта с томатами
Картофельная масса
Котлеты из ягненка на косточке
Овощной суп Томатная мазурка
Охотничий соус
Салат Мимоза
Соус Наполи
Суп из белых грибов
Тесто с прованскими травами