+7 (351) 269 38 66 
+7 (351) 269 39 83 
+7 (351) 269 44 47
+7 (351) 269 39 53   intagram
обратный звонок
корзина пуста Новинки поставщиков

Дата публикации: 21.02.2017

15, 16, 17 февраля 2017 года ООО ТФ «Ладья» совместно с ООО «Италика-Трейдинг» провела семинары по кондитерскому производству для клиентов на темы: «Вкусная выпечка», «Поточные торты», «Премиальные торты». Мероприятия прошли в демонстрационном зале наших партнёров ООО «Макиз Урал».

Семинары провели технолог компании ООО «Италика-Трейдинг» Щербаков Павел Евгеньевич и менеджер Исакаев Роман Евгеньевич.

На семинаре «Вкусная выпечка» мы изготовили и продегустировали традиционные итальянские изделия из марципана – «сицилийские штучки», мини-пирожные «макарунс», изготовленные на премиксе «Аволетта», птифуры Камуфляж (миндальное финансье на премиксе «Аволетта», новые ореховые начинки на жировой основе), тарт «Аманда» (песочное тесто, начинка «Фруттидор Вишня», миндальный крем на премиксе «Аволетта»), тарт «Баноффи», Американский чизкейк, шоколадные маффины с ликерным кремом, снэки «Брауни» с соленой хрустящей карамелью «Кранфил», торт Квиллинг и многое другое. 

На семинаре «Поточные Торты» посетителям были продемонстрированы такие интересные продукты, как суперэкономичная желейная глазурь «Роялгель», начинки «Фруттидор» с содержанием фруктов более 70%, спрей «Дольче Велюто», премиксы «Чизкейк», «Баварезе», «Тирамису», «Мусс Какао», загуститель «Стаби», а также аксессуары для приготовления шоколадного декора Блистершок и Декоршок. 

В последний день семинара наши посетители смогли увидеть новейшие тенденции в создании красивых и вкусных кондитерских изделий. Все торты и пирожные собирались в современных силиконовых формах компании Silikomart – формах для муссовых изделий серии 3D. Для начинок и покрытий использовались натуральные, вкусные начинки (натуральное фруктовое пюре «Конфрутти натур», хрустящие пасты «Кранфилл», ягодные и фруктовые начинки «ФРУТИДОР»), новые десертные пасты «Яблочный пирог», «Цедра Апельсина» и «Цедра Лимона». Семинары вызвали большой интерес производителей кондитерских изделий г.Челябинска.

ООО Торговая фирма «Ладья» выражает благодарность всем участникам  мероприятий, в особенности технологу ООО «Италика-Трейдинг» П.Е. Щербакову, менеджеру Р.Е. Исакаеву, а также сотрудникам и руководителю ООО «Макиз Урал» за предоставленный для проведения мероприятия демозал.

Ждём новых встреч!

Вручение сертификата1
Вручение сертификата2
Вручение сертификата3
вручение сертификатов
Все участники были награждены сертификатами
Дегустация вкусного Тирамису
Дегустация
Дессерт _Тирамису
Макаронсы на Авалетте
Марципановые штучки
Пирожное _Кокобелло
Пирожное _Цветы
Торт _Делишес
Торт _Джуньо
Торт _Дзен
Торт _Оранж
Финансье _Комуфляж
Чиз кейк
Работа технолога