+7 (351) 269 38 66 
+7 (351) 269 39 83 
+7 (351) 269 44 47
+7 (351) 269 39 53   intagram
обратный звонок
корзина пуста Новинки поставщиков

Дата публикации: 23.04.2018

19 апреля ООО Торговая фирма «Ладья» совместно с ЗАО «Унигра» провели мастер - класс для клиентов на тему «Новинки «Мастер Мартини» -2018».

Тимур Юсупов, технолог ЗАО «Унигра», поделился своим опытом приготовления изделий, рассказал о большом  ассортименте сырья и материалов, а также о новинках  компании «Унигра».

В ходе мастер-класса мы изготовили и продегустировали торты, пирожные, печенья, а Тимур подробно рассказал об ингредиентах, которые входят в их рецептурный состав, и секретах их приготовления. Участники мастер-класса с большим интересном наблюдали за работой технолога и задавали вопросы.

Все изделия очень понравились и получили высокую оценку в дегустационных листах: торт «Венесуэла», торт «Сакура», торт «Ягодный Роял», торт «Лучиана», пирожное «Йогурт Маракуйя», пирожное «Дом Лимон», десерт  «Сырно-Имбирный», пирожное «Мусс Базилик», пирожное «Мавр».

ООО Торговая фирма «Ладья» выражает благодарность всем участникам мастер-класса, технологу ЗАО «Унигра» Юсупову Тимуру, а также руководству и сотрудникам «Макиз Урал» за активное участие в организации и проведении мастер- класса.

Ждём новых встреч с Вами!

МАСТЕР-КЛАСС
МУСС БАЗИЛИК
ПИРОЖНОЕ - ЙОГУРТ МАРАКУЙЯ.jpg
ПИРОЖНОЕ МАВР
ПИРОЖНЫЕ.jpg
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ МК!
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПРОДУКЦИИ
РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС 2
СЛИВКИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА
ТАРТУФО
ТОРТ САКУРА
ТОРТ