+7 (351) 269 38 66 
+7 (351) 269 39 83 
+7 (351) 269 44 47
+7 (351) 269 39 53   intagram
обратный звонок
корзина пуста Новинки поставщиков

Дата публикации: 08.01.2020

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ,

Ежегодно ООО "ТФ Ладья" совместно с компаниями-партнерами проводит мастер-классы по хлебопечению и кондитерскому мастерству. На этих творческих мероприятиях участники мастер-класса знакомятся с новыми тенденциями в мире пекарей и кондитеров, тестируют новинки компаний-поставщиков, работают с новым инструментарием, обязательно дегустируют и оценивают внешний вид и оформление приготовленной на мастер-классах продукции.

Мастер – классы - это хорошая возможность не только повысить уровень своего мастерства, но и пообщаться с коллегами в приятной творческой атмосфере!

Ждем вас на наших мероприятиях!

График мастер-классов на 2020г.

 

номер по порядку месяц дата семинара Название поставщика ЕМЫ МК
1 февраль 6 ГК "ТРИЭР - ИРЕКС" 6 февраля:"Вкус без границ: новые солодовые продукты и не только" - мастер-класс по хлебопекарному мастерству.
2 март 26 ООО "ДИЛАЙТ"  "Модные стили тортов и десертов, популярные вкусы, оригинальные оформления, идеи для подачи" - мастер-класс по кондитерскому мастерству.
3 апрель  23 ООО "БАКАЛЬДРИН РУС"  "Здоровый хлеб  - философия жизни" -  новинки 2020 года  с выставки современное хлебопечение. Мастер-класс по хлебопекарному и кондитерскому мастерству.
4 сентябрь 24 ООО "ДЕКО-ПРО" "Новые тенденции, простые решения" - новинки ассортимента компании ООО "Деко-про".
Мастер-класс по кондитерскому мастерству. 
5 октября 22 ООО "РАТИБОР" "Использование ореховых, маковых, кремовых, фруктовых  начинок производства компании  "Ратибор" в приготовлении рождественской выпечки и не только".
Мастер-класс по кондитерскому мастерству.
АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ
ГОТОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕКОРА
ЖИЗНЬ-ЛЮБОВЬ-ВЫПЕЧКА 2019
КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ С НАЧИНКАМИ от РАТИБОР.JPG
КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ
МАСТЕР-КЛАСС
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
СОВРЕМЕННЫЙ ДЕКОР
УЧАСТНИКИ МК