+7 (351) 269 38 66 
+7 (351) 269 39 83 
+7 (351) 269 44 47
+7 (351) 269 39 53   intagram
обратный звонок
корзина пуста Новинки поставщиков

Дата публикации: 24.06.2016

Коллеги,

Представляем Вам смеси  для выпекания бездрожжевого цельнозернового хлеба,  рекомендованного для диетического и спортивного питания. Хлеб сохраняет  свежесть в течение нескольких недель, что незаменимо в жаркий летний период.  

Смесь Вегипан® (производство компании Backaldrin) - это бездрожжевой  веганский хлеб, который  можно использовать и как дополнение  на завтрак, обед и  ужин с маслом и паштетом, и как самостоятельное блюдо, так как хлеб содержит все необходимые питательные вещества, то есть является полноценной альтернативой снэкам.

Преимущества продукта:

  • Бездрожжевой цельнозерновой хлеб;
  • Без предварительного набухания;
  • Тесто без отлёжки заполняет  формы для выпечки;
  • Высокое содержание зерновых, а также тыквенного и подсолнечного семени, кунжута и льняного семени;
  • Содержит растительные жиры с высоким содержанием ненасыщенных жирных кислот;
  • Эластичный мякиш идеально подходит для намазывания (например, овощными паштетами);
  • С солодовым экстрактом для сбалансированного, приятного, нежного вкуса;
  • Сочный мякиш долго сохраняет свежесть;
  • Пастеризированный Вегипан® в оригинальной упаковке сохраняется свежим в течение нескольких недель - без использования консервантов!

 

Хлеб «День и Ночь» (смесь микс «День», смесь микс «Ночь»)  - в течении активного дня организму необходима пища богатая углеводами, а  вечером - белками.

Хлеб «День и Ночь» предлагает уникальную хлебную концепцию 2в1: углеводы - днём, белок - вечером. Хлеб «День» является идеальной основой для завтрака и даёт энергию для хорошего начала дня. Хлеб отличается высоким содержанием зёрен, сочным вкусом, а также долго сохраняет свежесть.
Чтобы не отказывать себе в потреблении хлеба и ночью,  специалистами компании Backaldrin был разработан хлеб «Ночь». На ряду с пшеничными протеинами хлеб «Ночь» содержит соевые протеины с высокой биологической ценностью, что незаменимо для спортсменов и вегетарианцев.

 

Уважаемые коллеги, предлагаем  внести разнообразие в ассортимент  вашей продукции и предложить вашим  клиентам вкусный, здоровый и удобный продукт.

Если у Вас возникли вопросы по данным продуктам, пожалуйста, обращайтесь к технологу  ООО ТФ «Ладья»  либо к  менеджеру!

 

Приятного аппетита и хороших продаж!

хлеб бездрожжевой
Хлеб день и ночь